Свободный путник
( )
08/02/2006 23:38:24
Александра

Доброго времени суток, господа нетрадиционалы!
Путешествуя по просторам интимнета наткнулся на вот эту анкету. Отзвов нет, отчетов нет... Может кто-нибудь имел опыт общения? Настоящие ли фотки? Есть ли КС, или только госпожа? Буду благодарен, если поделитесь.

С уважением,
Путник

P.S. О существовании конфы "вопросы и ответы", конечно, знаю. Но специфка услуг, на мой взгляд, извиняет размещение вопроса здесь.


Тик-так
( )
09/02/2006 03:07:21
Re: Александра

Фетиш модель Хэлли из Питера перебралась в Москву подработать госпожою?:)))))

http://www.erolatex.ru/gallery/art_erolatex.php?Album=006


p17
( )
09/02/2006 08:53:03
Re: Александра

http://www.erolatex.ru/gallery/art_erolatex.php?Album=006, но, поскольку съёмки были в Питере, исключить на 100% реальность работы этой девочки нельзя.

Свободный путник
( )
09/02/2006 21:38:27
Re: Александра

Спасибо, господа!)

Фотографии с самого начала показались слишком уж качественными. Поэтому и спросил.

P.S. Pанее даже и не слышал о такой модели) Симпатичная)

С уважением,
Путник


zhenatik
( )
10/02/2006 12:20:37
Бывал, однако

Это салон на Курской. Такой девушки там так и не встретил, хотя как сами понимаете, именно эта фота меня и привлекла.

приехал туда на неделе искать приключений на свою пятую точку.

дом нашел быстро, там правда сразу понял что попал в салон, и слегка напрягся.

Вместе с тем, из двух предложенных вариантов для тематического общения мне не было предложено ни одного гоблина (что порадовало) а посему выбрав стройненькую и аккуратненькую, уединился, где и получил особый тип неклассического удовольствия.

Насколько понял, классики в этом салоне нет вообще, и молодые девушки стараются всеми силами и способами отмассировать "там где надо"... удовольствие получил, обязательно загляну еще (тем более что цена значительно ниже объявленной на этой странице - за час взимается 1200 деревянных у.е. )


uncle_yura
( )
13/03/2006 15:10:07
Re: Бывал, однако

анкета пропала, а я телефон не зафиксировал-может ув. Zhenatik выручит...заранее огромный респект! считаю их лучшими специалистами в своем д(т)еле!!