Simson
( )
04/05/2006 11:57:58
НетрадициАНАЛам на заметку.(+)



Если у вас есть лишние деньги и вы не знаете куда их вбухать,то здесь вам помогут от них избавиться.

С уважением.


Cunnya
( )
04/05/2006 18:52:25
Re: НетрадициАНАЛам на заметку.(+)

Однако предприимчивая дамочка
Интересно много у нее поклонников ?


DMSK
( )
04/05/2006 20:55:10
Re: НетрадициАНАЛам на заметку.(+)

Посмотрел ссыку, и вАще опупел, судя по той инфе которая предоставлена на этом, с вашего позволения сайте, ей должны все уже по ФАКту её рождения. Не, ну я то не любитель сей темы, но ТАКАЯ наглость изрядно впечатляет.

sleeper
( )
04/05/2006 22:52:55
Текстик, похоже, Бандерлог писал.

У объявы душевность, стиль и уверенность Бандерлога.

А на шее у неё, видимо, карточка Веб-мани висит? Или пропуск в общежитие?


Mistress_Leonora
( )
05/05/2006 00:42:06
Re: Эх-х-х....(+)

Мечта любой б...и - чтоб ни фига не делать, а мужуки дрочили издали, а деньги по почте слали

Самое забавное, что шикарно она (гы-ы, или он - может это вообще предприимчивый мужчинка ), может быть, жить и не будет, но на хлебушек с маслицем ей пара-тройка желающих отстегнуть всегда найдется... Даже при том минимуме стимулов, который представлен на сайте.

Наглость - не порок, а второе счастье



Cobalt
( )
05/05/2006 12:16:20
Re: НетрадициАНАЛам на заметку.(+)

Всех приветствую!

Если серьёзно, то по моим личным наблюдениям и сформировавшемуся на их почве мнению народ на пост-советском пространстве (особенно в РФ) склонен в подавляющей массе к мазохизму в извращённой форме, т.е. кормить правительство (гос. аппарат и парламент), которое для него мало что полезного делает из того что должно было бы, кормить милицию, которая также в целом, за редким исключением не выполняет того, что теоретически должна была бы. При этом некоторые мазохисты всё ещё обращаются к сотрудником МВД и гос. аппарата "начальник" (это перевранное обращение "Моя ГОСПОЖА"). Уровень расходов на себя "нижних" и "верхних" при этом часто (не всегда) примерно в таком же соотношении, как описано на обсуждаемом сайте, да и принцип очень похожий. Всё-таки сеансовые или ЛС-отношения с практикующими Госпожами (или на основе взаимного интереса) представляют собой менее извращённый, более здоровый вид с/м отношений. К тому же как правило, этот более здоровый вид с/м менее разорителен для клиента. И ещё - гос. апп. не знает слова "стоп".

Это всё ИМХО (отнеситесь к этому так)


Glober
( )
05/05/2006 14:55:28
Re: НетрадициАНАЛам на заметку.(+)

Сутерский отчёт! Однозначна!



crazysm
( )
05/05/2006 16:30:16
Re: Эх-х-х....(+)

Цитата:

пара-тройка желающих отстегнуть всегда найдется...





«Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки…» (c)


Scunsss
( )
09/05/2006 19:03:02
Re: Мдя- я-я-я-а-а-а-а.(+)

Какие-то неграмотные госпожи пошли нынче, ошибка на ошибке. Да и стилистика хромает. Сразу видно - троечница.

AldozAvr
( )
29/06/2006 16:37:28
Здается мне это троечник!!! :-)

---