leshaH
( )
06/02/2008 20:55:15
Фистинг и игрушки

Уважаемые господа, не подскажите ли конкретных фей по своему опыту, которым нравиться забавляться игрушками и заниматься фистингом. Премного благодарен

star
( )
06/02/2008 21:48:12
Вам, коллега, прямая дорога в гости к (+)

Марии

конкретно ейный специалитет


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2008 11:26:06
Маша хороша (+)

не спорю   однако если человеку собственно трах с фей не принципиален, можно найти варианты подешевле. Типа Ирэн или Лилианы, например (это - те, с кем апчался лично и про кого могу сказать, что фото соответствует, профессионализм весьма высок и оборудование имеется). Но обе - строго без интима!

leshaH
( )
07/02/2008 15:13:37
Re: Маша хороша (+)

Не совсем понял, это же Госпожи. И опять же если без интима это как?То есть игрушки и фистинг за интим не считаются что ли ?

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2008 15:49:47
Или я не врубилсо (+)

в какую сторону Вы хотите фистинг и игрушки? Ежели сами хотите фею поюзать... а-а, ну тогда к Маше   Впрочем, она в обе стороны может, если что.. универсалка йо  

Млин... ну или заходите на нюху или на интимку, фильтруете дам по услугам... далее четаете атчиоты на сеКСталке. Решитесь к даме без атчиотов - флаг Вам в руки, бушлат на плечи.

Госпожи да... и не трахаюцца, и все воздействия там - только в сторону клиента  



лялечка
( )
07/02/2008 15:51:54
ЖА расскажи товарищу что такое настоящее извращение..

...а то он,кажется,свято уверен,что фистинг и игрушки с феей это оно

leshaH
( )
07/02/2008 16:07:46
Re: Или я не врубилсо (+)

Я, наверное, не точно написал. Нужно не в мою сторону, а в ее сторону. И хочется чтобы ей тоже нравилось. Искать просто по параметрам очень долго, вот и спрашиваю кто что знает.
:-)


Chupacabra
( )
07/02/2008 16:12:00
Их, не успел пастебаццо (+)

Картинго - приходит человек к Аспаже и давай в ние разны протезы совать и руки еще.
Вот типа как на пикче, Санька с Настькой отжигают


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2008 17:08:24
смотрите атчиоты (+)

юзера customer и будет Вам щастье  Фи, ленивый какой!!!   Пойопка - "та же добыча радия. В грамм добыча - в год труды"(с) Конфу читать надо! (с) а не такие вопросы спрашивать  

А вообще, перед тем, как что-то с кем-то проделывать, рекомендуецца сначала попробовать это на себе... ну, хоть нимношка... может, и вправду сперва к Госпоже?  



ПлутОН
( )
07/02/2008 18:15:14
ЖырАчу и Чупе!

"Дедующим старцам" нетрадицЫонного фронта ЖырАчу и Чупе - атвет в аттаче!

А по сути вопроса: если хоца из девичьей письки устроить помойку или "склад забытых вещей", так отправляйтесь сюда: РАЗ и ДВА - там кажется разделят ваши стремления попхать всяких предметов, помимо чилена, в женцкий организьм...


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2008 20:21:20
уважаемому топикстартеру +

прочтите вот это. Лично я бьюсь в истерике уже минут 15... задыхаюсь от ржача... это что-то.

Честное слово, я не издеваюсь!   просто история ну о-о-очень в тему  



Chupacabra
( )
08/02/2008 10:21:08
Почти ОФФ (+)

1.Вот нинада тут неуставщину разводить.
Анег.
Императорский флот России.
У кормовой машины сидят два сильно бородатых матроса и пьют чай.
Приоткрывается броня, засовывается бритая рожа и просяще спрашивает: "Братошки, кипятошком не потсобите?"
- Который годок служишь то?
- Осемнадцотай
- На#уй пошел, корась херов.


2.Склад забытых вещей ф пелотке - где то у мине в атчиоте было. Ни гуд ниразу.


Яна domino
( )
30/04/2008 17:11:27
Re: ЖырАчу и Чупе!

Ну, ну! На поворотах помяхше! Зачем сразу помойку, ручки к этому действу тщательно подготавливаются, да и перчатки на этот случай есть!

Яна domino
( )
30/04/2008 17:14:24
Re: Почти ОФФ (+)

Где такой отчёт! Что-то даже мне интересно стало.

Яна domino
( )
30/04/2008 17:23:55
Re: Фистинг и игрушки

Я,я,я,я,я,я,я подсказать могу!!!!!!!!!!! Это я,я,я,я,я,я,я,я,я,я,я!!!!!!!!!!!!!