Наивный
( )
23/02/2010 22:32:12
Re: Попробую ответить +

Дааа, почитал. Знаете, напоминает фантастический рассказ. Т.е. я не подвергаю Ваши слова сомнению, но это так "далеко" от меня, что пытаясь "примерить" данную ситуацию, я понимаю, что для меня подобный способ увеличения продаж, примерно то же самое, как прилёт инопланетян, скупивших весь товар и пообещавших покупать впредь. Ещё раз повторю - Ваши слова сомнению не подвергаю, пытаюсь понять.

Цитата:

В основе - целенаправленное выявление и проработка тех "ниточек", которые создают всякие разные зависимости. Осознание наличия этих ниточек (зависимостей) и причин, порождающих их, есть освобождение




Ну ладно, раз не удалось понять, может объясните на моём примере?

У меня есть знакомая - она "верхняя". Отношения были строго рабочие. И вот ещё что интересно - она была достаточно неплохим маркетологом, но потом увлеклась БДСМ и её квалификация очень значительно снизилась. Как Вы считаете это связано?
Но это не главное - она рассказывала, что у неё есть клиент, который приезжает раз в месяц, для того, чтобы она вставляла ему под ногти иглы. От каких зависимостей хочет избавится этот человек, столь... экстравагантным способом? При этом сама девушка говорит, что он получает большое удовольствие от процесса. Так не может ли так быть, что Вы "награждаете" ситуацию тем, чего в ней не содержится? Может просто получение удовольствия, пусть и не совсем обычными, с моей точки зрения, способами?