5ИKCOB
( )
25/02/2010 22:22:08
Женский день почти 8 марта :)

Это я удачно зашёл сказал я себе переступив порог гостеприимного дома Р17. В 3 часа дня приехав на конспиративную квартиру увидел P17 и на кухне двух бойцов "невидимого фронта" и аж четверо особей женского пола явно чего то ждущих. Бойцы вспоминали былые сражения пили эксклюзивный кофе,а дамы явно скучали. Судя по лицам бойцов я понял, что им ближайшие 20 минут ничего кроме душевной беседы не понадобиться. Быстро приняв освежающий душ решил заняться самой молодой и явно сисястой самочкой Всё бы ничего но маленький трабл скомкал и приостановил мой первый оргазм. По прошествии 10 минут в дело вступили ещё две девушки с фото под грифом "начали потихоньку" и вот так мы как начали потихоньку так пол восьмого вечера закончили с криками визгами и совместными оргазмами  Хотел сегодня сотворить совместно с Донами двойное проникновение но кроватка из Икеи купленая взамен той что разбомбили уважаемые "сотрахники" в прошлый день "безобразий" не дала по конструктивным причинам этого осуществить   А 21:30 меня ждала дочька у института для того чтобы я её отвёз домой  Жалко хотелось бы остаться для дальнейшего бардака НО  В окончании краткого повествования хочу отблагодарить за радушный приём хозяина  "неформал-студии" дорогого нашего Р17 и Донов за братскую помощь в "процессах"...