strap
( )
06/03/2010 21:35:46
Евгения на маяковской ЗАЧЁТ.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (985) 334-7497

http://www.rusdosug.com/indi53671.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сегодня посетил Госпожу Евгению на маяковской.
По телефону общается сама, что очень радует, так как даёт поную информацию по услугам. Ценник на услуги варируется в зависимости от того на что идёте и что желает душа. В среднем цена 10 тысяч целковых, за час удовольствия.
Договорились что сможет принять меня через 1,5 часа, подъехав в указанное время контрольный созвон при выходе из метро, дано добро (что меня ждут) следую дальше по указанному адресу к дому. К слову сказать адрес назван сразу при первом разговоре. Около дома назван подъезд и квартира. Поднимаюсь и вот она... соответствие с фото 100%, в жизни даже лучше, встречает именно в том в чём на фото (в чёрном девайсе). Домина очень ухоженная и от неё веет грацией. Квартира очень чистая и ухоженная, тапки предложены, чай не предложен. Хотя я и не за чаем ехал. После чего обсуждение пожеланий и в душ. Ванная комната как и квартира ГУД(5+), гели шмели всё есть.
По процессу всё отлично, страпон обалденный (остался очень доволен), лёгкая порка и доминация тоже ГУД. Проведённой сессией остался доволен, в целом очень положительные эмоции от данной встречи. В будущем обязательно загляну ещё.