star
( )
22/03/2010 20:52:03
у Бездонной М. - весеннее О. ?

Пришла тут в малую голову намедни фантазия - уестествить кого-нибудь в ШГ с особым цинизмом
(типа, кулак потом определить туда же, али ещё чего поинтереснее )
И отправился я к легендарному сабжу - Бездонной Маше; ну, кто бывал, тот знает - остальные читают 35 отчётов

Вошёл - дары вручил - поцеловал ... а вот чаю попить, или хотя бы в душ сходить МНЕ НЕ УДАЛОСЬ !!!
Красавица буквально накинулась, с криками " я уже два дня не @бана ! " (ну, ещё бы, думаю - при таких расценках )
и утащила меня на ложе любви и разврата, раздевая по дороге и одновременно демонстрируя немаленькую анальную затычку в своём ШГ

Желание дамы - закон так что - вибратор в основное, затычку удалил и Младшего в ШГ определил; отодрал её как следует, так и не успев снять рубашку
(да и РТИ едва успел, своими силами причём - мадам всё пыталась заправить в свои бездны неочехлённого ).

Ну,ладно - она кончила, я тоже - и в ванную; залез под душ, и вдруг слышу - традиционная фоновая DVD-порнушка как-то громко зазвучала
Выхожу минут через 10, захожу в комнату - и вижу: ЗВУЧИТ-ТО НЕ ТЕЛЕВИЗОР, А МАША !
Заправила в основное надувную елду, а в ШГ собственноручно шерудит здоровенным двухствольным самотыком (тем, что в аттаче)
Ноги на всю комнату раскинула, глаза закатила, извивается, орёт, меня не замечает ...



Чего-то я от этого зрелища не столько возбудился, как оторопел Неапетитная какая-то картина была
Сигаретку выкурить успел, пока мадам не испытала оргазм самостоятельно ... и чего-то мне во второй раз её расхотелось

Даже чай пить не стал; вспомнил, что дела срочные ... ну, МБР пришлоть скормить - НЕ ОТПУСКАЛА ! И свалил оттуда с каким-то неприятным осадком на душЕ

Даже и не знаю, пойду ли к ней ещё раз