ЖЫрный Ачкарик
( )
13/04/2010 20:14:50
Re: тут есть тонкости +

Цитата:

На мой женский взгляд, дама может и не красавица, но есть в ней какая-то страсть и этот взгляд бл@дский, что всегда большинство мужчин притягивало, думаю и женщин тоже


Мы ведь говорим о фото? Что скажу... скажу, что знаю некотрое количество моделек, на которых в реале и не взглянешь, а на фотках - просто глаз не оторвать! Ну, и наоборот. А также - весьма красиВЫХ внешне дам (однако начиталсо народ журнальчегов ), с которыми ипаццо тоскливее, чем с резиновой зиной, и Дам, возможно не слишком (по стандартам "журнального гламура") красиВЫХ... хотя, йопт, красота - в глазах смотрящего... ТАК иногда лицо и всё такое прочее меняется... ну, просто разные люди... а временами как бы даже вроде и не люди

Среди атчиотов по Марии есть и мой, причём в стихах ну... для ванили она и вправду запредельна, но мне-то этим мосх не запудришь млин, трудно сказать по итогам всего одной недолгой встречи, а гонять чаи по нынешнему ценнику как-то не гатофф но что-то есть, что-то несомненно в ней есть...хотя, конечно, глыбоко в душу не лазил (в отличие от прочих частей ея тела ). Прикольная Дама, весьма, весьма своеобразная