Head
( )
17/04/2010 00:26:25
Позвольте прокомментировать! Я ее ШПИЛИЛ!

Цитата:

такими трюками Маша пытаеться оправдать свою ценовую политику



1. Маша и за 3-4 тыщи, как было еще пару лет назад, когда она была весьма плоскогрудая, была такой же напористой и маниакально-агрессивно (ну не ТАК уж круто, конечно же) доминирующей самкой в епле.

2. При чем не важно, с каким количеством мужиков, баб, девайсов и т.д. неважно, в какие щели, в какой последовательности, в гандоне-без... ну, короче, полная оторва безбашенная и ЯВНО помешенная на кексе.

2,5. Групповуха любого калибра - не вопрос, с удовольствием и блеском в глазах!

3. Ресурс ее очка сильно выработан. Представьте: чуть ли не с разбега, с порога квартиры, раздеваясь на ходууу, очком набрасывается на стоячий реальный болт и давай меня шпили-вили! Но все равно впечатляет!

4. К ебле подходит самозабвенно, одержимо, с полной отдачей, с огоньком и даже деху маниакально, - одним словом фачится не на жизнь, а как в последний раз.

4,5. Уплоченные за нее реальные целковые отрабатывает с перевыполнением плана процентов на 200.

5. Без гандона ДАТЬ? Легко! МБР? Включен по умолчанию.

6. Возниакл вопрос: мужик она или баба? Телка. 100%.

7. Хата. Где был я (По Можайке в центр, направо незадолго до Аминьевки, по-моему, хотя могу и ошибаться, подзабыл уже) была ужасной грязной с откровенно протоптанными черными дорожками по некогда желтому паркету). Ванна - ПИСЕЦ какая грязная!!!

8. Но вцелом - это надо попробовать. Раньше было 3-4 тыс. - нормально. Потом, по-моему стало, 6-8 тыс. (когда титьки нарастила) - перебор. А 12 тонн - так уж и подавно запредельно. Хотя, хотя, хотя... ну нет, все же дороговато, хотя однозначно ЭКЗОТИКА.

9. Идя к ней, надо заранее вспомнить, обдумать и запланировать исполнение самых ГРЯЗНЫХ своих фантазий и желаний. У Махи здесь полный unlim. Мона решительно ВСЕ! (Не отвечу за БДСМ).

10.Сама по себе открытая, приятная, общительная и - повторюсь - sex addict (с англ.: секс наркоман).

11. В общем, всячески рекомендуется для получения ТАКОГО сексуального опыта, но, однозначно, очень дорого.

12. Здесь приколот мой же отчет о Махе http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...=#Post503239... Занятно было, РЕАЛЬНО ЗАПОМНИЛОСЬ!