ЖЫрный Ачкарик
( )
18/07/2010 22:48:38
Re: улыбнуло (+)

...

Цитата:

отправить к p17, чтобы выпороли как следует и выбили эту дурь из головы


коллега... извините за вопрос... а Вы вообще с ув. р17 знакомы, или это для Вас так... форумцкая абстракция, ник на мониторе? Я с ним знаком в реале примерно лет так около 5... ну и немало общих знакомых... и встречались-пересекались по разным поводам немало так... Вы сейчас (уж извините) ОЧЕНЬ смешную вещь написали

Ну, и как Вы понимаете, если бы из-под гипса вынули труп, то, конечно же, ни малейших упоминаний об этом экшене Вы бы нигде не нашли. Фотки я публикую ессно с разрешения участников, предъявить нам нечего - "в порцессе порцесса никто из участнегов не пострадал и претензиев не имеет".

А так - перечислить Вам статьи, под которые любой БДСМ-ер попадает на раз-два-три (и это не шутки, прецедентов, увы, хватает)? Умышленное нанесение телесных повреждений, насильственное удержание, причинение смерти по неосторожности... это если брать которые "помягче" Ваще, слышал, бывает, уже берут с клиента "согласие на проведение манипуляции" - прям как у врачей, гы!

Насчёт же психического здоровья участников экшена... коллега, а как Вы расцениваете, например такое "убившее" меня нах сообщение на ванильном форуме - "мы играли с моей девушкой, засунули ей в анус бутылку из под кокаколы и порвали сфинктер, что теперь делать?" и несть конца таким "игрулям" вот где беда - когда, не зная броду даже примерно, суются в та-а-акие воды... ну как вон на Азовском море недавно

Ах, да, ещё можно "подавлять" инстинкты. И параллельно копить денег на хороШеГо невропатолога.. или психотерапевта... а то и психиатра Кстати... Вы обратили внимание на последние пару пунктов моего стартового поста?