Боевой Гном
( )
01/08/2010 20:51:49
Re: МОДЕЛИ не СМЕШНО уже :)

Цитата:

Посмотрел Ваши отчёты. Рекомендую их посмотреть всем. И представить, что я пригласил бы этих дам к себе на встречи. Наши вкусы на женщин не совпадают. Я не могу представить себя с большинством из них даже бесплатно, если судить по фото.




Я вообщем-то случайно зашел, т.к. это "не моя" конфа, так что вступать в дискурс не очень-то хочется. Но последняя Ваша фраза в цитате явно лишняя и не несущая смысловой нагрузки. Мне лично нравятся большие сиськи. Они же нравятся миллионам других граждан моей страны Так что тема совершенно пустая - о вкусах не спорят. Но дело в том, что претензии к качеству персонажей на Ваших тусовках высказали и другие пользователи, которые девок видели не только по фотографиям, так что не в моем "формате" и не в моих отчетах тут дело.

Кстати, по поводу "вкусов на женщин": в последнее время "знакомая кирпичная стена", а также отметка о "проверке p17" фигурирует в анкетах таких...хм...персонажей, с которыми Я себя "не могу представить бесплатно" И что дальше?!

ИМХО, сборища, начинавшиеся как "тематические", давно выродились в обычный бордель, никакого отношения к БДСМ не имеющий. Да и жадничать так не надо бы