p17
( )
02/08/2010 07:54:39
Re: МОДЕЛИ не СМЕШНО уже :)

Я имел в виду Вашу оценку девушек бывающих у меня в гостях. Вы высказвли своё мнение о моих, я о Ваших. Обидно - Я считаю своих - красивыми и классными. Среди моих есть феи стоявшие на Досуге с ценами 10000, 8000, 7000.
Про бордель Вы судить не можете - Вы не были у меня - точно не помню - но больше года.
По поводу денег. Предполагаю в перспективе повысить цены. Большинство членов Клуба согласно с таким решением и действительности платит больше заявленной цены. Иначе я не свёл бы концы с концами.
Я сейчас вынужден зарабатывать фотографией. Я снимаю всех кто платит. И в этом я с Вами согласен. Да. Некоторых, которых снимал Не осилил бы. Даже снимать было не просто.
Понимаю, что угодить всем не возможно. Я собрал у себя девушек, которых мне нравиться трахать - это мой выбор. И он может быть не близок любому из посетивших мою встречу. Кстати на встрече - 5ххх, улыбался, трахался с азартом, тусил часа три, получил скидку - (ну не захотел он двух девушек по такой жаре) в процессе позвонил и пригласил друга (классного парня, но групповая встреча, не его формат). На прощание жал руку и улыбался... Не высказав мне в лицо никаких претензий. Мне странен его азарт и разговоры про помойные вёдра. Я не могу это себе объяснить. Каждый пришедший сначала смотрит девушек, а потом решает - стоит оставаться или нет. Вот такая история и понять её скрытый смысл мне пока не дано.