5XXXL
( )
20/08/2010 19:26:33
А чем встречи у Р17 от борделя отличаются

Цитата:

косвенно подтверждаете моё описание пассажира...

особенно покоробило в его посте мысль, что он продуктов и бухла купил на 4.000 (на последние что ли?), а благодарность письменную не вручили...Кто считает сколько потратил на стол, когда продукты приносят добровольно? Мелочно...


 

Тогда что же вы выйдя их борделя визгом воете когда вам тапок не дали или когда фото тёлки к которой вы шли не соответствует действительности? Ставите минусы загоняете в ЧС и говорите не ходите туда вас там неЁпуд... Чем отличается поход к Р17 от борделя на какой нить  Кутузе? Да ничем и там и там просят денег за секс и зарабатывают на этом и там и там наё@вают на фото и там и там лезут тебе в кошелёк и улыбаясь говорят "ты богатый с тебя больше возьму" . Я лично сорвался потому что хамство "хозяина борделя" уже зашкалило и вышло за все рамки приличия. О чём я тут и написал. Да вот такой я блин меркантильный и за свои деньги хочу получить удовольствие ,а не плевок в лицо по уходу и получению бабла. Не желаю я такого свинского к себе отношения хотя до последнего посещения думал ,что человек просто немного заигрался в "сутенёра" но я ошибался бабло побеждает не только зло, но и совесть сжирает у большинства не подготовленного к нему населения. Дай бог что бы после этой перепалки на форуме у человека проснулась совесть и он перестал видеть в людях приходящих к нему на "тематику" - ходячие кошельки с деньгами. Это стало в последнее время слишком  заметно и навязчиво.