x_cat
( )
10/02/2011 13:18:01
Таис: все ОЧЕНь плохо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таис

Телефон: +7 (916) 645-3494

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108744

Город: Москва.



Отчет:

Имя: Таис (Таисия)

Телефон: (916) 645-3494

Анкета

Это мой первый отчет, так что не судите строго. Повелся я на объявление, а также отчет дона (датировнный, правда, 2004 годом) и решил навестить ту самую нетрадиционную "богиню".
Созвон не оставил никаких отрицательных эмоций - поинтересовалась чего хочу и сказала куда подъехать. Это "куда" оказалось универсамом Седьмой Континент на Хабаровской улице, где я в скором времени и припарковался. Дальше началось. Не было ее 40 минут. Я терпеливо ждал (богиня как-никак, не хрен собачий!). Через 40 минут у меня зазвонил телефон и подняв трубку я услышал радостное "ну ты где там $@#*&?". Это было свежо и необычно, особенно с учетом того, что где мне быть она же мне сама и сказала.
Выхожу из машины и иду к дверям "Седьмого Континента", где и должен состояться пресловутый фейс-контроль. И тут ко мне подлетает бодрая такая морщинистая старушонка с хозяйственной черной сумкой и приветствует меня веселеньким таким матерком. Я уже было собирался вежливо сказать пожилой гражданке, что ругаться в общественных местах нехорошо, но... тут начинаю улавливать некоторые черты, виденные мной на фотографии...
Да, это была она - Богиня. В нелепой клетчатой курточке и с сумкой, в которой по ее собственному признанию было достаточно страпонов для того, чтобы затрахать средних размеров слона. Сходство с фото.... м-ммм... как бы это помягче.... весьма отдаленное. Весьма и весьма. Точнее сказать просто-таки никакого сходства. Тетке реально далеко за 50, во всяком случае по виду. Фото, приложенное в отчете уважаемого Дона, датировааное 2004 годом СОВЕРШЕННО не отражает положения вещей. Перемены не просто значительны, они ФАТАЛЬНЫ - выглядит персонаж действительно кошмарно. При этом у нее явно беда с головой. Нет, я говорю не о невинных неврозиках, я говорю о тараканах размером с откормленного на убой кабана.
Далее мне сообщается культурная программа - оказывается у нас намечен визит в сауну! К сауне я как-то не готов, по причине того, что там естественно установлены камеры наблюдения, а мне светиться в них по роду занятий совершенно необязательно. Но на мои робкие (и вежливые, конечно) возражения следует обесураживающий вопрос: "а ты что #$ %&@ мать, думал, что я тебя в квартиру поведу?". Признаться, доны, я и правда так думал. Более того, я имел некоторые основания так думать, поскольку это как бы является общепринятой практикой. Но поскольку фея вести меня в квартиру наотрез отказывается, аргументируя это моим недостойным происхождением (о котором я тоже узнал немало интересного), то я понимаю, что проще вежливо попрощаться и откланяться. Я не утрирую - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вежливо.
То есть я без всяких переходов на личности спокойным и ровным голосом сообщил, что к сауне действительно не готов, выразил сожаление, что потратил ее время (хотя положа руку на сердце все ровно наоборот) и попрощавшись пошел к машине. В след мне полились потоки отборнейшего мата и новые сведения о моем генеалогическом древе. Понимая, что персонаж неадекватен, я просто уехал. Каково же было мое удивление, когда по приезде домой у меня зазвонил телефон. Взяв трубку, я услышал повторные напоминания о том, кто я такой (видимо на случай если я с первого раза не запомнил). Я выключил аппарат (к счастью - "блядофон"), а на следующее утро убедился, что имели место еще 4 звонка. Психи могут быть удивительно упорны.
Вернувшись, прочитал еще один отчет того же Дона, датированный уже 2008 годом и теперь сижу и удивляюсь: КАК можно столь по-разному видеть действительность. Прошло всего 2 года, но... но она НИКАК не выглядит на 40+! Ну никак. Предвосхищая вопросы: я не принимаю психоделиков, серьезных травм головы в детстве тоже не было.
Но даже если отвлечься от разницы в визуальном восприятиии, у меня есть ряд совершенно конкретных претензий:

- если предполагается поход в сауну (зоопарк, планетарий, оперу), то сообщать об этом клиенту желательно ДО его приезда, а не после;

- не стоит заставлять приехавшего человека ждать 40 минут: доминатность доминантностью, но это может серьезно нарушить планы, особенно если он на это не расчитывает;

- сведения в анкете должны соответствовать действительности хотя бы как-то...;

- если "не срослось" и сессия не состоялась, то не надо оскорблений: вне рамок сессии они выглядят по меньшей мере странно;

- звонить клиенту на мобильный - это вообще пинцет.

Вывод: если все вышеизложенное вас не пугает - вперед! Скучать не будете.