ЖЫрный Ачкарик
( )
06/07/2011 16:50:53
Re: имхо, Вы неверно ставите вопрос +

Цитата:

Хочется за один сеанс растянуть девочку максимально.


Главное - чтобы ДЕВАЧКЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! и очень важно, чтобы ей именно понравилось в ПЕРВЫЙ раз (потому что если не понравится в первый - заипетесь уговаривать на "вторую попытку"). И тогда она будет с кайфом тянуться дальше - и в длину, и в ширину, и в глубину... "она не лопнула, она не треснула, а только шире стала... а была тесная" (с)

Следовательно, что главное? релаКС и позитив. Её полное доверие к Вам, позитивная обстановка... тёплая расслабляющая ванна (очень важно!), грамотное аккуратное клизмирование... ну, и любопытствующая готовность к новым переживаниям С Вашей стороны - крайне важно отслеживать РЕАЛЬНОЕ состояние девачки, как фезеалогическое, так и писякологическое... и опять же, иметь в виду (в случае серьезной ошибки) перспективу колоностомии для неё и статьи за тяжкие телесные для себя Поэтому - никаких анеститиков, НИКАКОГО "НАРКОЗА", в т.ч. алкогольного... если только чуть-чуть, бокал вина - для "легкого помутнения-расслабления", но чтобы непременно всё чётко чувствовала и говорила. В общем, всё как в обычном БДСМ-экшене.

Ну, не бывает, блин, чудес... на всех грамотных русских и нерусских форумах про это говорят - "ребята! не торопитесь! берегите здоровье! главное - процесс, а не результат!"

Что касается "психологических уловок" - ну, тут можно поэКСплуатировать тему "ты сможешь делать то, что многие хотят, но мало кто умеет делать", ну и "быстрее-выше-сильнее" "а вот так - слабО? а мне нет!" и т.п. Ну, и ещё предупредите девачек, что дело непростое и довольно опасное, поэтому лучше не связываться в это вопросе с кем ни попадя - и ведите себя так, чтобы они прониклись МАКСИМАЛЬНЫМ к Вам доверием. Посему чётко отслеживайте уровень их ощущений и не пытайтесь "форсировать". Хотя, возможно, даже придется их "притормаживать"... тут бы хорошо объяснить диффчонкам, "что такое хорошо и что такое плохо", указать на признаки и предупредить о возможных последствиях (особенно если вдруг решать "поиграть" сами с собой).

Ну, про правильные игрушки и последовательность их применения и технологию использования, правильные смазки и техники - не мне Вам, я так думаю, рассказывать  Разве что могу отметить полезность правильных надувных девайсов  

По идее, есть такая штука как миорелаКСант, который в Склифе колят для того, чтобы вынуть из жёппы потерянные там "игрушки", но это имхо может делать только имеющий опыт медик (показания-противопоказания-способ применения-места введения-дозировка), да и не так просто достать это снадобье (я так думаю).

ЗЫ: И маникюр медицинский сделайте обязательно, особенно ежели без перчаток полезете!!! не только ногти, но и околоногтевые валики, а то царапнете - мало не покажется... а там на видео ув. фишмана один чилавек вообще прям не снимая кольца руку в жёппу суёт... совсем офигел!!!!! я одну такую чуть не прибил как-то... ну, и гигиена конечно (руки надо мыть, игрушки надо мыть, и делать это тщательно, и мирамистином не вредно обработать... и т.д.)