Tisifona
( )
30/07/2011 19:47:05
Кто хочет тот и пишет.

В интернет-клубах можно завести себе кучу почтовых ящиков,личных кабинетов и поразмещать анкет.В общем,тот кто захочет или кому такое выгодно без всяких следов может куралесить и пописаться.Дело происходит так: у кого денег нету ездят по обьявлениям смотрят,заходят в квартиры и выходят(это у них такая разнообразная программа),а потом опять же от не чего делать любят написать какой нибудь отзыв-пишут туда куда у них есть доступ,а на интимсити могут писать все,кто только захочет.И те кому выгодно,они тоже так же поступают,но уже пишут посерьёзнее и регулярно.
И зачем мне открывать отзывы на интимсити? Ведь не один порядочный мужчина ни когда не отпишеться у кого и когда он был-он хочет получить только Тему,тихо и спокойно.
У Меня бывали открытими отзывы всего пару-тройку дней из за того,что Я вовремя не купила карточку оплаты и Мне ещё её надо было продиктовать или послать смс рабу(у Меня тогда не было Своего компьютера и Мою рекламу в то время включали и выключали Мои рабы) и естественно первыми начали обо Мне писать плохие отзывы плохие люди.
Да ты не был у Меня,тебе просто по телефону не понравилось как Я разговариваю,а некоторым нравиться,ты не в Теме и на Меня просто обиделся или написал с какой то целью.
Я с 2003 года занимаюсь БДСМ,а ты не известно откуда взялся совсем недавно,зарегистрировался и решил Меня "построить".
Фотографии Мои,Я не давно сфотографировалась и этой зимой Я носила чёрную блестящую(похоже на винил,но не винил)куртку.Меня очень задела клетчатая куртка и сумка.
Я вообще до сих пор не понимаю,обьясни о чём был твой отчёт?

Я сюда пришла защищаться.