Miraj
( )
25/09/2011 15:49:27
В провинцию надо ехать

В общем, не отчет, а скорее наблюдение. Был в Нижнем. Удивлен: цены почти московские. Ночь 8-14 тысяч. Стриптизерши - 15 тыс. час. Пизде& какой-то. При этом страшные. Лучше всего искать через таксистов, инет развит слабо. Было оттестировано несколько сабжей разной степени паршивости.
И вот в последний день, точнее последнюю ночь - ну просто подарок судьбы. Совершенно потрясающая девушка. 179см. Отличная фигура (маленькая грудь при этом, но мне нравится). Стройная, по виду совсем не культуристка. Как только заикнулся про l&C, чуть ли не набросилась: давай! На удивление легко выполнила cradle (я похудел за год, сейчас 92 кг). Front lift - вообще не проблема, просто носила, разговаривая за жизнь. На вопрос не устала ли - ты что, это ж развлечение! При этом она еще и красивая. Черт, я даже не представлял, что так бывает!
Контактов не оставляю, потому что телефон только личный (на точку таксист привез). Если что - пишите в личку, но сразу предупреждаю: только на условиях равноценного обмена) Можете считать меня жлобом, но ведь сколько бабок прохуячено на эксперименты, пока нашел вот такую! И практически методом тыка)
Хорошая новость для всех любителей L&C: есть, есть женщины в русских селеньях.