ebusinessman2
( )
16/01/2013 23:46:09
Re: Решился на посещение домины

Цитата:

Не знаю, поэтому и спрашиваю.
Вы абсолютно правы, мне нужна игра-) с изысками так сказать.
А с этой доминой переписывался, сказала что все понимает... И примет новичка.
Тока что это в ее понятии-))




Ну может быть. Переписка длинная была? Адекватна? И еще: она Вас заводит? Фотки, похоже, натуральные.

Цитата:


Предложите из вашего опыта/знания домину, если есть такая



Я не знаю Ваших вкусов, с точки зрения внешности. Я не знаю, на какой бюджет Вы рассчитываете. Наверное, Вам проще полистать то, что было понаписано в этой ветке за последний год. Полазьте по анкетам, посмотрите, хороши отзывы или плохи.

По собственной подготовке - у Вас есть фантазии? Что будет, если сессия пойдет не так, как Вы себе нафантазировали? Если она будет говорить не то, что нужно Вам, не с той интонацией, как представляете Вы? Что будете делать, если у неё не окажется страпона подходящего размера? Кстати, если Вам нужен страпон - имейте в виду, что весьма желательно сделать клизму, причем не одну. Или, как минимум, устроить в этот день голодову и как следует просраться. А то еще говорят сейчас такие таблетки есть, которую съешь - и всё выходит. А если делать клизму у неё - это время может входить в стоимость.

Если вообще по первому разу идете - могу порекомендовать использовать попперсы. Но это при условии, что у Вас нет гипотонии и сердечных болезней. И тогда идти к госпоже, у которой попперсы есть, и которая умеет их правильно дозировать. Можно и без попперсов, но тогда придется долго разрабатывать сфинктер.

По себе скажу, первая попытка со страпоном у меня обернулась таким фиаско, что я года два после этого был уверен, что ничего хорошего в этом нет.