12333
( )
20/04/2004 22:17:16
Re: Посещение госпожи Лилианы. Все плохо.

Коллеги, делюсь не удачным опытом. Два года назад посетил госпожу Лилиану(до сих пор помню и жалею),Это был мой первый визит к Госпоже. Увы, радости мне это не принесло. И так все по порядку. В то время она жила в какой-то глуши. Кажется, я ехал от Печатников на маршрутке. Точно не помню, но дорога раем не показалась. Приехал в квартиру. Халупа халупой. Пол грязный, пыльный. Все кругом валяется, на кухне погром. Ощущения как в подвале. Кошка бегает, отвлекает от дела. Сама Лилиана тихая, не инициативная. Я бы даже сказал пассивно-мирная. Ни о какой властности Госпожи речи быть не может. Она даже приказать ничего не способна. Ее приказы больше похожи на просьбы. Осталось только, пожалуйста, добавить. Голос слабый. Можно и не услышать. Все свое действие со мной она проводила на каком-то левом неудобном диванчике. Ощущение было такое, как будто она не профессионал, а так на скорую руку решила попробовать. Первые полчаса из двух беседа на общую тему, потом душ. Потом развлечения, последние полчаса были благополучно зажаты, так как она куда-то по своим делам торопилась. Обещала в следующий раз. Приглашала стать постоянным клиентом уже не за деньги, а за мелкие подарки. Программу откатала как по пунктам. Я ни как не мог отделаться от ощущения, что нахожусь на конвейере. Общее впечатление, ужасное. Совсем не затронула ни одной струнки в душе. Вышел и мне еще долго казалось, что это была только прелюдия и еще должно начаться самое интересное.
Зря потратил сто баксов. Да забыл самое главное. Она меня еще и загрузила своими проблемами. Я узнал за эти два часа как ей тяжело жить. От чего мне самому стало еще хуже. Но есть и одна хорошая черта. С медицинской точки зрения, все грамотно (все-таки она медик). Все стерильно. Никаких посторонних и ненормальных запахов, что тоже приятно. Посмотреть на госпожу Лилиану, можно на домине.ру. Но только на этом советую и закруглиться.