Miraj
( )
12/02/2013 15:31:12
Обращение в L&C

На ситях немало восторженных отзывов про Кристину. Как ни странно, они вполне соответствуют действительности, девушка достойна всяческих похвал. Добавлю, что, побывав у нее неделю назад, склонил ее впервые попробовать ношение на руках. Впрочем, склонять и не пришлось, дама сама с интересом взялась за это дело. И оно получилось. Вполне уверенно выполнила front lift, поносила по комнате. Затем положила на кровать спиной, я уж думал -- счастье закончилось. Нет, точными движениями подняла из положения лежа, посадила к себе на пояс. Я даже не поверил, когда она сказала, что все это делала в первый раз. Очень сильная, хотя, по ее словам, спортом не занималась. И еще: мой вес -- 96 кг. Думаю, что донов в низких весовых категориях способна просто подкидывать и ловить на лету.
И напоследок. Пускай вас не смущает: при обсуждении программы очень деловита и даже, я бы сказал, официальна. С началом процесса деловитость исчезает, вместо этого -- неподдельный интерес к действу плюс артистичность исполнения. Кстати, когда я был в душе, постучалась со словами: "Ну, ты скоро?" В моей богатой практике подобное впервые