Miraj
( )
14/05/2013 13:59:18
Ольга. После 50-ти все только начинается

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (916) 647-4115

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135478

ТТХ: 35 лет, рост: 182 см.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Юго-Западная.



Отчет:

ПЕРЕНЕСИТЕ В НЕТРАДИКИ ПЛИЗ!

Итак, отчитываюсь. Естественно, здесь - в нетрадиках. Потому что, во-первых, я всегда здесь отчитываюсь, а во-вторых, это тот случай, когда дама сама, как бы это сказать правильнее, отключена от классического секса. Не то что его совсем нет, но он явно не приветствуется.
Но по порядку. Соответствие фото и ТТХ - да. Возможно, рост и повыше заявленных 182. Во всяком случае, когда я влез в ее блядские туфли (40-й размер), она оказалась все равно ощутимо выше меня (я - 170). Квартира - абсолютный норм, хотя для меня это неважно.
А вот дальше - внимание. Доминирование - это ее конек и, я бы даже сказал, орловский рысак. Сжатие мощными бедрами - это просто что-то) Может и посадить на коленки, взять на руки (это при моих-то 90 с лишним кг)! Куни - на ура.
И после этого - чудный и прочувствованный анальный секс в сторону партнера, то есть в данном случае - меня. Мне показалось, что реально кончила, трахая двумя пальчиками.
И еще раз внимание: дама не любит малолеток, которыми в ее представлении являются мужчины до 50 лет. Те, кому сейчас под сорок, еще могут надеяться на ее счет, лет через 10, а вот что касается малышей - это не ваш вариант. Хотя не исключаю, что лет через 15 она будет еще в форме. Если я столько проживу, приползу из последних сил, чтобы отсосать ее член и потом стать раком. Думаю, после этого еще долго буду трахать малолеток.