Tisifona
( )
08/08/2013 20:10:58
кис кис котик обормотик

Ты Мой волшебный котик, разберись пожалуйста с неадекватами, прям замучили Меня и нападают, завидуют Мне, и обзывают Меня климатеричкой. Спроси у них почему они так на Меня наговаривают, хамят и грубят Мне по телефону и пристают и домогаются со своими сексуальными фантазиями?
Скажу тебя Мой котик, не верь им, он мечтают сосать у любовников своей жены, а жена этого не предоставляет, вот они и злятся, в гневе и недовольные. Денег и бизнеса своего не имеют, вот и зарегистрировались на сайте сексталке, чтобы им давали бесплатно Госпожи и девки, а им то хочется каждый день этого разврата получить - пососать у мужчины, они не брезгуют ничем, они чмыри, кто пишет на Меня отзывы. И никакого уважения к людям у них нет, только они они они и все им им им. И поэтому Я прошу разобраться и удалить их гадкие и нецензурные лживые выражения в Мой адрес и вообще их забанить и удалить с сайта, кто пойдет и попрет против Меня.

crazysm - Мое ты "кошачье животное", сделай и разберись с Моими врагами и Я тебе за это свяжу шапочку, Я отлично вяжу, могу тебе и шарфик связать.Хочешь?