Tisifona
( )
17/09/2013 23:30:50
Не откажи любезностью ИКСкатушка,прими подарок и застегни ширинку.

Из за тебя не могла довязать шарфик целую неделю и сейчас довязала одним взмахом руки.
Милейший x_cat. Мой тебе подарок картину "Бой века 4-х гладиаторов" ты получил? тебе передали? ИКСкатушка да ты ведь настоящий писатель,сценарист,актер и продюсер. Какие у тебя качества собраны бесценные. И поэтому Я начну с твоей помощью естественно писать книгу под названием ... будем придумывать вместе с тобой. Ты да Я, да мы с тобой. Будем писать о культурном БДСМ, о роли и влияние т.д. и т.п. А может так и назовем книгу, как картину "Бой века 4-х гладиаторов"?
Приходи на сайт бдсмпипл и будешь писать Мне книгу, а Я буду редактировать и поправлять тебе ошибки, Я думаю вместе мы напишем. Обложку придумаем, типографию найдем нужную, рабы помогут писать тоже.
Ну пойми же наконец народу требуется сенсация, новинки. И граждане целыми днями сидят на сайте, все читают, учатся чему то, а мы их возьмем и научим - писать и читать.
Как ты думаешь, сколько тираж книжки будет выпущен и где можно будет ее продавать или распространять?
Давай бери инициативу в свои руки и подумай над Мои предложением.

ИКСкатушка благодаря тебе на пипле Я закончила романс "о 4-х богатырях" - дописала наконец то оконцовку.

У Меня есть начало книги, что писать. Прочти:
"стоишь ты голый на рынке рабов, каждый желающий подходит и щупает тебя, как самца, выбирают, как товар и повезут в рабство на бои гладиаторские или в гарем нижних охранять и следить за рабынями падишаха.
Но, если тебя никто не купить, то прямая дорога к евнухам и оставили тебе только язык.
Заберут на войну разврата обслуживать своим задом александрийский полк.
Я старалась защитить тебя от этого беспредела и пыталась скупить весь товар, но приехала другая Госпожа на колеснице с кнутом запряженная 4 рабами и украла Вас у Меня и угнала в неизвестном направлении куй знает куда".

Вот видишь 4 раба запряженные и везут Госпожу, их надо вернуть, они Мои.
Начнем с этого.