Tisifona
( )
24/09/2013 01:18:24
Re: поход к госпожам с бдсм пипла

Цитата





Не считаю себя великим физиономистом, но при первом же взгляде на фото в голове тут же появились две мысли:




Твои физиогномистические способности никого не интересуют. Ты лучше скажи, кто и когда тебя епал в последний раз лучше чем Я???

Ты бы лучше взял книжку и прочитал физиогномику, а то рискуешь нарваться на транссексуалку, лучше на извращенку уж.

Вижу ты смотришь на пипл и на фотки заглядываешься, изучаешь, учишься. Но ты не напрягайся в изучении этой науки, их две: японская и китайская - разницы большой нет, изучи хоть одну.
Раз смотришь на пипл, а чего же ты даже Мою анкету не посмотрел на пипле? как она заполнена, может быть не ясно и не понятно или ты привык чтобы все было подробно? Думать думать надо догонять что к чему.
Я вижу у тебя x_cat в последнее время логика пропала и не в духе ты сегодня и некуйя не соображаешь.Лучше чайку попей с малиной.
Вот что тебе во Мне не нравиться? и когда ты придешь на бдсмпипл?
Радует Меня то, что ты уже фотки рассматриваешь. В недалеком будущем свою фотографию туда выложишь - покажешь, как твою дырку раздолбали пока мы с тобой два года не виделись.
А че ты думал, Я буду с тобой церемониться?
Анкету заполни правильно.