Tisifona
( )
15/03/2014 19:11:16
Мои похождения веселия в "город грехов" с ЖЫрным Ачкариком.

Все было заепись,но вот снять никого не могла.

Вчерась посмотрела на себя в зеркалА и поехала в клуб Моно Клап в гости к Торквемаде на вечеринку SIN CITY-4.
Бля... при въезде,клуб светился как Лас-Вегас. Зашла в клуб и пощупала за яйца охранника. Увы..."надо было снимать охранника,но охрана не снимается и не увозиться". У охранника клуба на Меня стоял. А в клубе царило веселье покой и уют, танцы,экшены,бар с акуеными напитками,сцена столики,а вот заказанных Мной гостей не было. Мы с трансом номер 4 размер груди начали искать Ивана АСД,но он оказывается давно туда не ходит,видно купил себе резиновую куклу и она ему делает минеты.
Транс здорово развлекал Меня и поэтому довольна осталась,мы даже уединились в отдельной комнате.
А Взгляд Призрака был там настоящим Королем, Я его ширинку несколько раз проверяла и куй постоянно стоял.
А Королевой была там Сказка.Как и положено Ее Величеству вокруг нее сидели Свитчи,нижние,рабы и рабыни.При Мне один солидный Господин с кнутом поклонился ей и попросил девку для порки,Королева "Сказка"не отказала Господину и выделила ему деваху.
Я плясала с ЖЫрным Ачкариком танец галопом и у Ачкарика тоже на Меня стоял.
Все остались довольны кроме Меня,Я там никого не сняла.
Конь педальный,на кого давят был...Торквемада и он окажется конем отпущения.
Все было здорово заепись акуенно.
Почет и зачет "Коню Торквемаде" и ему ставлю 4.