ЖЫрный Ачкарик
( )
11/05/2014 21:39:20
Re: пожосче вам? +

Анжелика клёвая, ага. Благодаря ей пересмотрел своё отношение к "маладым Аспажам" раньше я вообще возраст до 30 всерьёз не воспринимал.

Согласен, когда в Аспажу играет - как-то не алё... а вот когда включается всерьёз... тут, как она мне призналась, "саму себя боюсь" в смысле, что понесёт - и не остановится в общем, девочка реально тематическая, имхо, не прикидывается. Очень любит, когда от клиента идёт адекватная обратка (и можно даже малость "с перебором"), от этого в ответ заводится сильнее, ну итд по кругу Очень прикольное сочетание ласковости и жёсткости, мне нравится. Ну, и вроде грамотно всё делает и аккуратно (порку не пробовал). Но да, малость "притормаживает" - наверное, чтобы ненароком не переборщить (см выше про "саму себя боюсь"). Да вообще, по моим наблюдениям, коммерческие Госпожи "притормаживают" намного раньше, чем некоммерческие, ибо проблемы-калеки-трупы им нафиг не нужны... а у некоммерческих, бывает, не хватает мозгов и/или умения вовремя останавливаться.

Время сечёт жёстко, ага... но ценник зато весьма гуманный.

Лично я как клиент ей за отношение поставил бы 5+ - но у других, понятное дело, может быть иначе.