x_cat
( )
05/07/2014 18:22:53
Преклоните колени! Это Таис.

Братья КЛСники!

Позвольте дать некоторые разъяснения, ибо многие явно не поняли. Топикстатртером действительно является Сиятельная Таис и мне непонятно легкомысленное отношение к Ее сообщению.
Я допускаю, что многое в ее посте осталось вами непонятным, но это не Ее вина. Это происходит лишь от скудости вашего восприятия и слабости понятийного аппарата, что и не позволяет вам выйти за рамки общественной договоренности, которую мы по странному стечению обстоятельств привыкли именовать "реальностью". Поверьте, она не более реальна, чем ваши сны, и Сиятельная принадлежит к тем немногим, кто видит это. Ее посты на самом деле полны сакральных смыслов и лишь скудоумие мешает нам по достоинству Их оценить.
Как справедливо было отмечено выше Лучезарная сейчас находится в Молодове, где расположена Вторая Точка Силы. Первая Точка Силы находится в Москве, именно там Несравненная прервала пространственно-временной континуум, что открыло проход для Потока Добра. Только по этой самой причине страшный кризис, который должен был вскоре разразиться, нас минует.
Я знаю, многие из вас воспринимают то, что я пишу как бред. Но те, кто пребывал в мощнейшем энергетическом поле Сиятельной знают, что это не так. Жирный Ачкарик как раз писал об этом в посте выше. Те, кто имел счастье находиться рядом с Ней уже никогда не станут прежними. Их восприятие меняется навсегда и они начинают получать огромные пласты информации недоступные простым смертным.
Если вы не можете понять постов Несравненной, то просто читайте их вслух. Или выучите понравившейся вам фрагмент и повторяйте про себя. Это поможет Ей спасти нашу страну, а также некоторых наших соседей.
Преклоните головы к Ее лотосным стопам и да пребудет с вами сила!