Ставший Рабом
( )
23/10/2014 23:11:17
Re: Госпожа Ульяна. Был и я на м. Бауманская

Итак вчера и я удостоился встречи с данной Госпожой. Скажу сразу, оценка 5.
Плюсы. Она реально сексуальна, смесь строгости и сексуальности - Супер!!!
Очень хорошо запоминает и учитывает пожелания рабов. Считывает с глаз, если что то и забыла. Кстати фут фетиш я получил. Просто не любит языка, чтобы слюнявили. Но с удовольствием вытерла об лицо вспотевшие ножки.
Хорошо морально опускает и постоянно напоминает кто ты и для чего пришел.
Самый главный плюс. Ехал на копро. До этого много кого обзвонил, просил самому мне звонить и приказать являться на "завтрак". Она единственная кто позвонил. Копро - Супер!!!
Минус просил одеть чулки телесного цвета - ответ, нет таких. Купи сам. , после посещения Госпожей в Европе, у меня в башке Не укладывается, как у Госпожи, у ко рой каждый втрой клиент фетишист, одни чулки, которые кстати и на фото.
Второй минус не дала второй раз кончить, сказала, что время вышло, хотя не вышло реально. Но после посещения перед этим нескольких фей, которые выгоняли через 30 минут, я и этому был рад. Тем более я просился в постоянные рабы, и сослалась на то что она будет решать, когда и сколько мне кончать. И это меня завводит нереально. Жду снова ее звонка.
Был бы выбор чулок и обуви побольше, можно было-бы ставить 5 с бесконечными плюсами.