ЖЫрный Ачкарик
( )
31/10/2014 11:49:29
Re: Можно, я встряну? +

Цитата:


Посмотрел словарь, подумал, все-таки, на мой взгляд, не фетиш. Потому что на первом месте не предмет сам по себе, а то, что с тобой при их помощи учиняют.



Ну, тут всё в первую очередь в галаве И, как я уже говорил, меня больше интересуют именно психологические, а не фезеалогические аспекты, физические воздействия - это средство, а не цель. Цель - катарсис, а уж как конкретно его достичь - дело десятое, и не мне это Верхней рассказывать
Гы, помню, когда Мистресса в первый раз заделала по мне игровой пирсинг, разрыв мосха у мну произошел в момент, когда, глядя на руку с иголкой, неотвратимо двигающуюся к моему соску, я осознал, что эта рука не остановится. А больно особо и не было... вон, как=то в меня полтораста иголок напихали и ничего, нормально

А также типичная ея шуточка: "я всегда даю тебе свободу выбора... тебе какой сосок колоть - левый или правый?"(с)

Цитата:

Да, не очень больно (хотя, смотря как делать, можно и на грани болевого шока), но ощущения специфические.



Как-то устроила мне Мистресса пирсинг акупунктурными иголочками да по нервным узелочкам... с фиКСацией тушки, есессно... вот это было ОЙ!!!!! полное ощущение, что в живот воткнули раскалённую кочергу и ме-е-едленно её там проворачивают

В общем, лично у меня всё-таки в первую очередь фетиш. Люблю медфетиш, есть такое дело