Vini tmp
( )
17/12/2014 07:22:50
уууу хорошо что она мну послала: я сцабаг баюсо ==)))

с догаме скрещщивать ну ее на* .
опааа надо же, старые знакомые.
ну а так по существу все верно болемень. конечно, мнее старая. то бешь, родная, грудь нравилас больше, но ведь она ж не просто сделала себе силиконовую 4ку, а спецально, чтоб яяяя от ней отстал!!! - тк она осбсна от меня же и слышала что мне груди свыше 3 не нравятся - воспринимаю слишком большую грудь ка кнешта отдельное от тушки, болтающееся на привязи. вот она и сделала такую грудь, чтоб стать за пределами моего вкуса! а то ругали мну тогда помню мол влюбилсо ,что, кстати, вовсе не логично! - тк такая ругань свидетельствует что она сама внетренне вовсе не считает сама себя аткой уж распрекрастной !

а так ну че, наглая она конечно не в меру, но да то ж дело вкуса, я на визитах к феям хочу безопасность и спокойствие чувствовать, иначе ниче не выходит, а кому-то надо наоборот - чувствовать что и отдыхая держит вожжи и не спускает палец с курка - тогда все ок.

ну а насчет нимношка НЛП - ну я ж и не говорил что совсем многа, более того, пару раз ловил ее на незнании нектрых вещей, которые я дилетант в психологии знаю, а уж проф то обязон. к примеру она так и не поняла, похоже, каким образом я держал ее внимание 3(!) года. ( после чего она слетела с форума 13го числа оставив ровно 666 месцагов! )