ebusinessman
( )
18/02/2015 21:28:28
Re: Чё-та как-то.... +

Цитата:

Вот в кофе трансы отчеты foks написал член немного кривой и в активной роли когда она зашла в меня я кончил. Это не цитата а вольное изложение, но автор написал что-то интересное и какое-то действо.




По поводу размеров и формы члена это для трансов актуально. А у госпожей членов довольно богатые наборы. Там и прямые, и кривые, и гладвки, и рельефные, и гелевые, и реалистики, и с шариками на конце, и еще бог знает чего только нет.

А вот насчет "вошла и я кончил" - что в этом интересного для Вас? Это же индивидуально. Кто-то может кончить анально, но таких счастливчиков мало. Остальные больше или меньше помогают себе руками (или, вариант, сами госпожи одновременно с йопплей поддрачивают). Скорость же, как быстро кончает, зависит от возбуждения, а тут два разных мужчины на одну госпожу будут реагировать по-разному.

Цитата:

А Вы писали я пошел к тем из Краснодара и было ооооох как хорошо, такие профессионалки. А потом писали одна уехала она в теме не ах, хотя до этого было обе ух, и осталась одна вот она огого.



А где это ЖА написал, что она не в теме? По-моему, это Вы неверно его истолковали. Ну и какой смысл писать в подробностях, если подобные Вам толкователи все перевернут? А кто хочет понять, тому подробности не нужны.