Belladonna
( )
19/02/2015 11:32:48
Re: Весна приближается, почки распускаются..

Цитата:

возомнившая себя криминальным аффторетедом ебосрачница, за изнасилывание коей "по-понятиям" даже не "опущають" не ну реально народный обезьяний вид спорта - танцы на грабляхъ =8))))) - ну жрни еще своего гавнецца, мне не сложно скопипастить сюда еще парочку банальностев:

Цитата:

болезный


- ну вот, типичное для вас, приматов (обезьянов то бишь кто не понял), в отличие от нас, людей, обвинение в физ недостатках. т.е люди иногда смеются над физ недостатками, но лишь обезьяны в них обвиняют т.е люди коллективно ненавидят того, кто убил, а обезьяны же - напротив - всем своим стадом ненавидят убитого за то, что оказался недостаточно сильным чтоб не дать себя убить.



Обезьяна, как раз, это ты, причём болезная обезьяна, о чём я помню и скорблю. Кстати, мне как то твой лучший друг на КЛС, перед которым ты тут прыгаешь, говорил, что зубы у тебя все выпали. Или их тебе выбили, точно не помню. Так я могу помочь деньгами на зубы. Куда деньги выслать?
Зы. А про то, что я в авторитете, ты угадал. Вот только Милонова не люблю. Я бы его даже за большие деньги @бать не стала, антисекс. Ну разве что от@издить..