freeman
( )
06/08/2004 02:30:04
Re: Побывал я у Инны,други мои...

Инна... Мляяя!Физиогномия-Страх.com ...
Самая,конечно,стремная внешность была в моей практике по теме вот у этого сабжа-мощнейшие фотожопные изощрения,на деле кошмарная шепокляк,принимала на пролетарке,ленивая и жадная до денег(сперва запросила 200$/час ),однако вышеуказанная Инна,после моего к ней похода,уверенно удерживает теперь "почетное" второе место моего,так сказать,личного хит-парада среди "наистрашнейших".Да,уважаемый Кысь,конечно,заметил что мол 100 уев/ за неё многовато,ещё бы,судите сами-побитое оспой изможденное лицо(на нюшке фотожоп в три слоя),гнилые передние зубы,сиськи висят на дряблом тельце-жалкое зрелище:полтинник-просто красная цена для этой дамы.Справедливости ради,правда,надо отметить её старательность,аналоговость(кончает от анала,как сумасшедшая,да и переть её в ШГ,рачком(т.е.лицом в подушку )лучше всего,ну и простату может умело потревожить.Похожие навыки,кстати,имеет фейка по имени Елена,про которую я писал заметку вот здесь.Она имеет,ИМХО,более приятные внешние данные(хотя до совершенства тоже далека),при такой же цене,да и квартирка поцивильнее(Бережковская наб.).