Tisifona
( )
21/10/2015 23:57:27
Дефиле с обуванием.

Раздену И "обую" .
SALE : Ошибка.
Декольте ходячие пришлО в гости для знакомства. Транссексуалка местная молдавская в натуре "цучка" явилась незапылилась вся расфуфыренная и новости мне рассказала "вверх вниз" .
Она Мне пролепетала и пригласила на акцию : и поговорим. Оказывается дело дошло до того, Меня пригласили и будет 26 октября т.е. начнется поепень возле СИБа молдавского там раставят палатки свои транссексуалки, и я пойду туда и меня пригласили сегодня транссексуалы, оказывается заточили Господина Филата и требуется помощь в оказание : Господин В. Филат оказывается оказал помощь в защиту меньшенства геев и лесбиянок в Молдавии. Сейчас как в ни одной республике просоветского пространства этот закон действует и функционирует, геев и лесбиянок и транссексуалок приветствуют как на западе. Я это потверждаю.
И так, ситуация сложилась и положилась только в защиту Господина Филата, он продвинул закон и принял решение дать им свободу и поэтому, как меня пригласили, Я пойду и поддержу этот ПАРАД, палатки будут с отоплением весь комфорт предоставлен, транссексуалка мне обещала, зеркало, бесплатную косметику и все принадлежности - даже прокладки и тампоксы будут транссексуалкам выдаваться бесплатно,. Но мы не обоссымся и даже посетим наших конкурентов и прочие, у нас стоит, очистим: прочистим все площади возле рассады зла и поддержим Господина Филата как нашего покровителя гуру бдсм Молдовы.
Девиз : свободу слова и глоточек воздуха дайте народу и поддержим нетрадиционалов.