ЖЫрный Ачкарик
( )
12/01/2016 16:42:47
Re: Госпожа Лина

Всё и проще, и сложнее.
Общался и общаюсь много с кем тож (до Ланы-с-Анжелой, правда, не дошёл - жаба душит... имхо, критичной разницы нет, а "если разницы нет - зачем платить больше?"). Весьма откровенно, откровенно до такой степени, что приходится тщательно фильтровать базар на форуме, дабы не ляпнуть лишнего, не подставить людей - которые, соответственно, потом перестанут рассказывать мне все эти интересные штучки... а поскольку личный интерес для мну изрядно превышает апчественный, а нужды шибко повышать чсз, демонстрируя "осведомлённость", нету, то стараюсь фильтровать особо тщательно.

"Костяк" есть, ага. Причём у Госпожей он, как правило, намного более стабилен, нежели у "ванили". Ибо практики, особенно супер-жесть, весьма специфичны (я щас не о страпоне, хотя и о нём тоже), такое и поведать-то можно далеко не всякому/всякой, а уж если кто сумеет реализовать заветную мечту... а потом следующую... а потом следующую... то... то...

Но всё равно, как показывает практика, на одних "постоянниках" не выедешь. Пропорция, по моим оценкам , где-то в среднем 50/50. НужОн приток "свежей крови", не говоря уж о том, что "свежее мясо" - оно тако-о-ое свежее мясо Ну, и тут по ситуации... ясное дело, что с "новичком, желающим попробЫвать" (коим нет числа на чОрном/синем), а также "на всё готовым рабом" (как правило, изрядным халявщиком) никто всерьёз работать не будет... но вот ежели встречается достойный партнёр... а Дама и вправду Теме не чужда, а не просто бабло косит (хотя и с такими общаться можно, просто мне не так интересно), то тут возможны весьма интересные варианты... и "заморачиваются" о-о-очень всерьёз, и по чисто финансам не очень напрягают... начинается всякий равноценный взаимообмен "борзыми щенками" - типа интересной инфы, навыков, опыта, разнообразной нефинансовой помощи итд итп, ну и чисто "поговорить за жизнь с интересным и адекватным психом человеком".

Ну, а клиентос чё... он и в африке клиентос пришёл-забашлял-получил-ушёл "деньги-товар-деньги"