ebusinessman
( )
12/01/2016 17:42:58
Re: Госпожа Лина

Цитата:

Цитата:

Вы говорите о тех, у кого сессия стоит порядка 5000. Так?


Не совсем. Я говорю в первую очередь о тех, у кого час стоит порядка 5 тыщ, а сессия, соответственно, обходится в итоге где-то в 10 тыр, а сурьёзная долгая сессия - и того больше.




Далеко не все могут позволить себе такие марафоны. И не по финансовым соображениям, а чисто по здоровью или физическому состоянию. По отзывам многих госпожей из сегмента 5 за час, довольно часто народ просто перегорает во время сессии. То есть оргазм духовный, а не технический, хотя по симптомам итога весьма похоже: "оставьте меня в покое, ничего не хочу больше". Поэтому и говорю: что 5 за сессию.

Цитата:


Цитата:

те, кто берут по 10? Им, выходит, если потребности те же


Хе. А вот тут и засада. Точнее, две:
1) Совершенно не факт, что по 10 в итоге получается больше, чем по 5.




Правильно. В итоге не больше. То есть встреч меньше. То есть хватает одних постоянников. А вот по пять приходится еще и случайных людей брать. В итоге и получаем, что тем, кто по десять, случайные люди не нужны. Меньше работаешь - а деньги те же. На самом деле, тут не без хвастовства со стороны Госпожей, конечно. Нужны случайные, нужны. Но не 50/50, а 80/20.

Цитата:


2) ПотрЕБности, даже чисто хозяйственно-бытовые, как правило, выше, и существенно. Кстати, оптимизация расходов (без снижения качества услуг) - один из важнейших факторов успешной работы в период кризеса.




То есть изначально получается, что те, кто по пять, не так ухожены. Правильно? А значит, поскольку для многих Тема все-таки увязана с сексуальным влечением, те, кто по десять, для многих клиентов интереснее. И, следовательно, постоянников им набрать проще.