ЖЫрный Ачкарик
( )
12/01/2016 18:06:13
Re: Госпожа Лина

Цитата:

Далеко не все могут позволить себе такие марафоны.


Если говорить о постоянниках, Госпожи весьма неплохо в курсе, кто чего себе "может позволить". Ну, а для "одноразовых спринтеров" есть "заградительная цена за час".

Цитата:

На самом деле, тут не без хвастовства со стороны Госпожей, конечно.


Вот она, ключевая фраза та-а-акие сказочки девушки рассказывают но, имея некоторое количество достаточно достоверной инфы "с другой стороны презерватива", можно слегка эти рассказики "сбалансировать" у себя в галаве.

Цитата:

Нужны случайные, нужны. Но не 50/50, а 80/20.


Ну, может и так. Я рад за них К грамотному специалисту с адекватным прайсом - в любой области - не так-то просто попасть. Но: те, у которых всё совсем хорошо, в рекламе не нуждаются следовательно, если мы видим рекламу на интимке - значит, всё не настолько хорошо и нужна "свежая кровь"
А, ну и ещё имеет место быть тезис "по доходам и расходы" - знаю в реале Дам, долго и успешно работавших по ценам 15-20 тыр, и оставшихся в итоге с голой жёппой, ибо весь заработанный мульон плюс в месяц успешно проедался/пройопывался.
И знаю бюджетниц, успешно настрелявших себе бабла на спокойную старость

Цитата:

изначально получается, что те, кто по пять, не так ухожены. Правильно? А значит, поскольку для многих Тема все-таки увязана с сексуальным влечением, те, кто по десять, для многих клиентов интереснее. И, следовательно, постоянников им набрать проще.


Охо-хо... лично я разделяю "экшен" и "подрочить на Аспажу"... подрочить у мну есть на кого, и совершенно бесплатно а по ходу реального экшена внешность/ухоженность для меня категорически отходят на второй план, и главное - чтобы не убили/не покалечили... ну, и когда в итоге остаёшься жив и здоров, включается писякологический эффект импринтинга, и Дама, которая в этот момент рядом с тобой, воспринимается самой милой-любимой-красивой-привлекательной на всём белом свете и этот эффект потом длится ещё весьма долго, бывает, что и всю жизнь

М-да... и вот ещё... Дама, практикующая давно, успешно и по довольно-таки щадящему прайсу (порядка 5 тыр/час) как-то обмолвилась мне, что количество клиентов, которых она относит к категории "постоянники" у неё составляет порядка 1500 (одной тысячи пятисот) человек