ЖЫрный Ачкарик
( )
03/05/2016 02:57:04
Крезыч, тут дело ффкуса, конечно +

ну и плюс "обкатка" нового для мну (и не только мну) явления "латеКС камуфляжной расцветки" (чувствую, пойдёт сейчас связка "милитари фетиш + латеКС" для тех, кто понимает).

Цитата:

джопа, слегка маловата, имхо разумеется!


Скажу по секрету: там и сиськи-четвёрки ненастоящие вделанные в кэтсьют... смотрится клёво но, сцуко, холодные на ошшупь зато не требуется травмирующая операция по вживлению силикона в женцкое тело (а на ошшупь всё равно зачастую понятно, шо фейк).

И вообще, именно при помощи этой девушки производился массовый разрыв мосха мирных обитателей спального раёна, о котором йа неоднократно докладывал

Цитата:

пытки немецкой офицерши партизанами


Я это самое... сторонник фемдома, посему - разве что пытки партизан немецкой офицершей а ваще число на 14-е намечен какой-то большой фотосет манделей на 8-9-10, мну приглашают... ох, заипусь йа их полиролью натирать, чувствую

ЗЫ: А как тебе такой вариант, с того же фотосета? там джоппа и сисьге настоящие, и я даже в ентие сисьге носиком и Ачками тыкалсо некоторое время назад... а окружавшая мужская апчественность завистливо глотала слюни



ЗЗЫ: Вот тут получше видно, во что я тыкалсо кстати, именно в этом прикиде она в этот момент и была.