Борюнчик
( )
04/06/2016 09:59:38
Бела- дамма с суперспособностями.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Белла

Телефон: +7 (926) 289-4992

https://www.IntimCity.nl/persons.php?id=227805

https://www.IntimCity.nl/persons.php?id=197587

ТТХ: 29 лет, рост: 176 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Славянский бульвар.



Отчет:

Всем Добрый день! первый отчет, можно пинать.

В конце Мая решил, что побалую себя чем-нибудь необычным. поэтому выбирал даму с суперспособностями. я Выбрал программу "ШЛЮХИН ОТСОС", т.к. решил, что мой неокрепший разум к другому пока не готов.

В комментариях к анкете полно отзывов. на форуме есть еще один отзыв.
Справедливости ради, отмечу, что по телефону мне тоже ответили достаточно резко(не грубо, но напористо). Сразу отметила, что классический секс ее не интересует, и потребовала объявить, что именно меня интересует. Меня это немного смутило, т.к. громко говорить в общественном месте о своих намерениях было не комфортно.
Совет впечатлительным: не очкуйте и СОБЕРИТЕСЬ!!

Наводка на адрес сразу, без конспираций. От метро Славянский Бульвар - 5минут.
При заходе в дом подробные инструкции.
Здание шикарное, квартира-студия. включен телек с порнухой. Несколько диванов, гинекологическое кресло и куча дьявольских орудий для запихивания куда можно и не нужно.

Бэлла по фото узнаваема, но фотографии в профиле старые. Сейчас она значительно полнее, но целлюлита нет, жир не свисает. мне такие нравятся. Крепкая широкая попа, приятное лицо. Грудь-силикон, на сосках пирсинг. Много Тату.
В квартирной обстановке Белла более приветлива, общение приятное, не как по телефону.

Еще раз уточняет цель визита, предлагает чай, пообщались. Отправляет в душ.(тапки/полотенца/Мирамистин/мыло все на месте претензий нет).

Сам процесс описывать долго не буду, тем более, что не знаю как описать: Ваш енг заглатывают по яйца, окрестности обработаны, все как в порнухе и так 2 захода за час с непринужденным трепом в перерыве.
Меня опустошили по полной, впечатлений мне хватило на долго.

Рекомендую к посещению!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5