ЖЫрный Ачкарик
( )
07/06/2016 15:39:22
Вапрос имхо некорректный +

Цитата:

Зачем руку в $опу по локоть засовывать?



Ибо, строго говоря, любой вид секса акромя миссионерки (в темноте и через дырку в простыне ) является извращением и удовольствие от этого надобно получать в виде продолжения рода, а не всяких там побочных асчусчений ("Поручик, вы любите детей? - Терпеть не могу... но вот сам процесс... (с) )

Цитата:

ощущения как при колоноскопии должны быть


Охо-хо... вы хотите об этом поговорить? Да нет, не так (хотя, конечно, что там она реально чувствует при съёмке ролика - хз). Имею честь быть знакомым с одной из лучших (и это далеко не только моё мнение) московских Госпожей по данной теме... дружим-общаемся, много чего интересного рассказывает (и показывает от её роликов одна знакомая лесби наконец испытала давно вожделенный мультиоргазм )... интересные в общем там ощущения.

А "по локоть" - это далеко не предел есть в ххамстере такой дядечка doppelfist - там входит и рука по плечо (точнее, по шею ) и две руки, и три, и нога по колено... безграничны возможности человеческого организЬма! но вообще я на дядечек не дрочу, просто офигеваю плюс диффчонки там у него симпотные

ЗЫ: ещё в тему "колоноскопии"... порылся тут поиском - вотЪ, изучайте, ежели интересно