ЖЫрный Ачкарик
( )
11/08/2016 04:14:07
Re: Затрудняюсь сказать +

Цитата:

опыт доставания улетевшего внутрь виброяйца, у которого спазмом сфинктера был "откушен" токопроводящий провод


Коллега, у вас там что, зубы что ли? просто эти провода к этим йайтсам приделаны халтурно, плавали-знаем

У меня было веселее... йайтсо каким-то манером пролезло за изгиб сигмы... и вот это был звиздец, ибо тянуть за хвостик стало бессмысленно - просто начиналась аццкая боль в сигме, и всё Вопрос решили путем заливания клизмы с таким расчётом, чтобы достаточное количество воды попало также и в сигму (асчусчения от того, что вода туда пошла, весьма характерные ) ну, и потом девайс успешно "выплыл" наружу "из-за берега крутого"

Я это к чему. Если суметь запихать ЦЕЛИКОМ за изгиб сигмы какой-нить, скажем, "двоякоконечный йух" - например, если засунуть сначала его, а потом подпереть какой-нить здоровенной пробкой (видел я такое видео), может получиться веселуха... упрётся в изгиб изнутри - и превед... водой такое уже не вымыть, и хз что делать... или пытаться руками снаружи тушки изогнуть его так, чтобы пролез... или лезть рукой внутрь сигмы или звать херурга и просить сделать кесарево сечение

Цитата:

пустая пивная бутылка


Информация для размышления. Диаметр пивной бутылки 0,5 литра (стандартной-советской) - 6,75 см. Средний размер просвета тазового дна у мужчин (это кости уже, а не мышцы) - 7,3 см. Теоретически - влезает Но вообще с жёсткими недеформируемыми девайсами иметь дело намного сложнее, чем с деформируемыми, даже бОльшего диаметра.