ManuelFerrara
( )
11/08/2016 11:33:53
Re: ещё немного поясню +

Цитата:

Хотя честно предупредю... предупрежу, что хожу по зыбкой почве, ибо йа есть инженер-системотехник по АСУ




Какое совпадение Я тоже инженер-системотехник. МВТУ им зверски убитого черносотенцами.


Цитата:

Касаемо застревания пениса в вагине - страшилка известная, однако, поискав яндексом, нашёл инфу, что "Последний известный науке случай «penis captivus» (при котором половой член не может быть извлечен из влагалища) был задокументирован в научной литературе более ста лет назад"




Несколько лет назад с моим знакомым произошло это склещивание. Тригером было внезапное срабатывание сигнализации во время быстрого перепихона с любовницей. Пришлось вызывать СМП чем-то кололи их. Вряд ли он заливал т.к. другие подтвердили сей казус.


Цитата:

Совсем другое дело - vagina dentata




На эту тему есть х\ф http://www.imdb.com/title/tt0780622/?ref_=ttrel_rel_tt


Цитата:

а вот кстати, говорят, при сексе с цобачкой-кобелём на это склещивание можно нехило нарваться... надо Машу Бездонную поспрошать




Осмелюсь спросить Маша и с псами что ли практикует утехи?


Цитата:

3. Впихивания достаточно гибкого, но шибко длинного и толстого - сначала будут проблемы с прохождением в сигму (ака "второй сфинктер") - это примерно чуть дальше длины запястья - потом, ежели это успешно одолеется, на глубине примерно локтя будет т.н. "третий сфинктер", который нисходящей ободочной кишки.




Буду знать. Значит я сигмы девкам прохожу. Дальше чем по локоть не лез.

Кстати когда у фистингуемых начинались предвестники оргазма все как одна просили приготовиться покинуть тоннель. По их словам при оргазме мышцы очень сильно сжимаются они могут зажать руку. Пару раз во время оргазмов действительно выдергивал с трудом и чпоком как от шампанского.


Цитата:

Как-то так... а ваще, ежели хотите МНОГО подробностей от вменяемых людей и нормально владеете английским - welcome на fetlife.com




Языкам не обучен. Английским владею только на уровне чтения тех. документации. Позориться не буду.

Цитата:

Кинк (имхо, т.к. споров тут много) - это когда всякие "садомазо" воздействия и антуражжжж идут как "острая приправа" к сексу.




Тогда я вас практически правильно понял.
Дальше, выше, сильней - интересно чисто из любопытства но боязно. Буду честен.