ЖЫрный Ачкарик
( )
11/08/2016 13:32:52
Re: ещё немного поясню +

Цитата:

МВТУ им зверски убитого черносотенцами


МАИ им. суициднувшегося наркомтяжа.

Цитата:

Несколько лет назад с моим знакомым произошло это склещивание. Тригером было внезапное срабатывание сигнализации во время быстрого перепихона с любовницей. Пришлось вызывать СМП чем-то кололи их. Вряд ли он заливал т.к. другие подтвердили сей казус.



Как я уже сказал, склещивание - это технологически иное, у цобачек йух специально заточен так, чтобы некоторое время не вынимался. А тут - чисто писякологический спазм. Упс... значит, бывает у мну в дальней йуности тоже что-то подобное чуть было, кажется, не произошло ("мама пришла"), но успел быстренько выдернуть благо он у меня маленький и тонкий

Цитата:

Маша и с псами что ли практикует утехи?


Ну, была у неё такая спецуслуга "на посмотреть" плюс совершенно йопнутый хозяин йопнутой цобачки из каких-то подмосковных ебеней... давно уже этим не занимается.

Цитата:

Значит я сигмы девкам прохожу.


Хренасе у вас девки!!! тут люди плачутся, что хрен кого в Москве найдёшь (кроме упомянутой Маши и ещё буквально 2-3 человек), в кого кисть целиком заходит, а вы эвона как... по локоть! где находите таких? И, н-да... "розовой ванилью" я бы такие экзерсисы не назвал хотя, думаю, деффки "розовят" наверняка при этаких воздействиях?
Переход от прямой кишки к сигме должен очень хорошо ощущаться (сам особо не лазил), не ошибёшься. Но, в любом случае, "по локоть", да ещё мужской рукой, которая вашета крупнее женской - это круто!

Цитата:

когда у фистингуемых начинались предвестники оргазма все как одна просили приготовиться покинуть тоннель. По их словам при оргазме мышцы очень сильно сжимаются они могут зажать руку. Пару раз во время оргазмов действительно выдергивал с трудом и чпоком как от шампанского.



Ну это тоже да, но основная фишка не в этом а в том, что качественный архазм как раз происходит на фоне специфических мышечных усилий, когда дама (или не дама ) старается вытолкнуть руку (из жёппы или влагалища), проще говоря, "тужится". Собственно, механизм фрикций при классическом сексе тот же: мужчина стремится ввести, женщина - вытолкнуть... так и возникает пресловутый ритмичный консенсус
И - да... при родах у дам тоже фигня такого плана происходит наблюдал-с

Цитата:

интересно чисто из любопытства но боязно


Что "боязно" - это правильно. А любопытство, имхо, надо удовлетворять но при этом стараться выбирать грамотных и опытных партнёров.