ManuelFerrara
( )
11/08/2016 17:06:09
Re: ещё немного поясню +

Цитата:

Ну, была у неё такая спецуслуга "на посмотреть" плюс совершенно йопнутый хозяин йопнутой цобачки из каких-то подмосковных ебеней... давно уже этим не занимается.




С ума сойти. С Машей я не знаком. Внешне не нравится.

Цитата:

Хренасе у вас девки!!! тут люди плачутся, что хрен кого в Москве найдёшь (кроме упомянутой Маши и ещё буквально 2-3 человек), в кого кисть целиком заходит, а вы эвона как... по локоть! где находите таких? И, н-да... "розовой ванилью" я бы такие экзерсисы не назвал хотя, думаю, деффки "розовят" наверняка при этаких воздействиях?
Переход от прямой кишки к сигме должен очень хорошо ощущаться (сам особо не лазил), не ошибёшься. Но, в любом случае, "по локоть", да ещё мужской рукой, которая вашета крупнее женской - это круто!




У меня кисть узкая, поэтому все получается. Ну и навыки кой-какие наработал. К сожалению с теорией у меня туго. Где сигма начинается пес ее знает. Просто массирую стенки и продвигаюсь аккуратно винтом. Если партнерша просит остановиться останавливаюсь и массирую на месте.

Есть платные девки на ИС. Если надо могу в личку посоветовать хотя они всем известны. Есть любительницы которые денег не берут но фистинг обожают т.к. кончают от него зверски.


Цитата:

основная фишка не в этом а в том, что качественный архазм как раз происходит на фоне специфических мышечных усилий, когда дама (или не дама ) старается вытолкнуть руку (из жёппы или влагалища), проще говоря, "тужится".




Т.е. можно попробовать не вынимать а понасильничать пусть потужится и оргазм будет ярче?