Vita_Fist
( )
13/08/2016 01:48:18
Re: Здрасьте, Вита.

ManuelFerrara, Вы в данном топике можете спросить меня.
В принципе, я всегда рада обычному человеческому общению ( не путать с дрочерским).
Закурить просить не надо, я уже не курю, закодировали поклонники.... уже почти год,хз как дальше будет
Вот опять у меня технический вопрос, у вас там все в рамках, а я тп, не понимаю ниче... как ответить на фразу:

"Меня вы не знаете потому как я практикую фистинг в вашу сторону. Вы же не дадитесь мне поисследовать ваши сталактиты со сталагмитами?

Отвечаю автору. В анале могут быть только копролиты, никаких сталактитов и сталагмитов я там никогда не видала....
хотя, может и бывают, у тех, у кого енто в табу

Вроде Вы спрашивали про мой опыт с Ж на сессиях. Иногда бывает. Но не каждый день. До 21 года я вообще считала себя лесби. Сейчас, в рамках сессии, иногда верхнии мужчины просят поставить им руку по фисту (анальному или вагинальному), приходят со своими барышнями, которые никогда этого не практиковали и мы вместе решаем их интимные проблемы, ищем точку "джи", стимулируем нерв в анале и так далее. Обожаю такие сессии, когда половая жизнь человека делится на до и после встречи со мной.