ebusinessman
( )
13/08/2016 02:03:55
Re: Собственно, драсьте ))

Цитата:

Блин, я все еще никак не пойму, как тут у Вас отвечать на конкретный вопрос, так что если чего, извиняйте. Если вдруг не туда напишу.




Лучше пока так отвечайте. А то нарветесь еще на нарушение за избыточное цитирование. А вообще, там кнопка "Цитата" есть. Вот если нажимать на неё, а не на "Ответить", то в Вашем письме оказывается весь текст сообщения, на которое Вы отвечаете, в специальных кавычках (quote в квадратных скобках). После чего надо всё лишнее из этого текста удалить своими руками.

Цитата:

ebusinessman, если яицо оторвалось от провода, то это все китайцы, гады, виноваты, не надо наезжать на кишку, она всего лишь выполняет свои физиологические функции




Китайцы, конечно, гады, но ведь провод не сам по себе оторвался. Значит был рывок, и усилие там какое-никакое было приложено, ведь это яйцо на проводе свободно болтается, и само по себе ничего не отрывается. А физиологическая функция кишки во-первых в том, чтобы раньше времени из себя ничего не выпускать, а во-вторых, в нужный момент не просто открыться, но еще и вытолкать (если я правильно понимаю, не под гравитацией же из нас кал выходит, порой, тужиться приходится), а вовсе не в том, чтобы внутрь себя что-то утягивать.

Цитата:


Позиции действительно иногда важны, но тут виртуально я не смогу никак просчитать, ибо зависит от совокупности факторов, широкий ли тазовый просвет,как тянется сама мышца, сколько времени на разогрев, даже такие моменты, как экстраверт или интроверт имеют значение, иногда решающее.......




Теоретически, с инженерной точки зрения, всё понятно. Пока кисть становится шире, при продвижении через сфинктер, её, при сжатии, скорее всего, вытолкнет наружу. А вот как только самая широкая часть кисти пройдет внутрь, вот тут её и утянет внутрь. Как мне известно, этот момент прохождения самой широкой части кисти часто сопровождается нехилым таким рывком внутрь. Может, это сфинктер так и отрабатывает.

Цитата:


У меня уже было более 4 тысяч! экшенов по фисту, тема жопы интересует меня уже лет 14 (скоро мне будет 35 лет) это не одна сотня партнеров, которая прошла через мои руки. Еще никогда не было такого, чтоб рука не смогла выйти из кишки.




Ну вот у меня не так давно был случай, когда кисть зажало в её самом широком месте, и не отпускало. Потом, правда, отпустило, к счастью. Было это не с Вами, я просто привожу пример из своего опыта. Субъективно это было очень болезненно, вытолкнуть не получалось, и у меня аж паника началась.

Цитата:


Если я вру, то пусть отпишутся те, у кого со мной был какой-либо негативный опыт.
Критика приветствуется, потому что именно она даст мне толчок к совершенству.



Ну что Вы, как раз на счёт Вас я верю, что такого в Вашей практике не было. Вы очень хорошо отслеживаете реакцию, и не форсируете событий.