ЖЫрный Ачкарик
( )
14/08/2016 22:16:46
Да ничем вы меня не задели +

Извините, если высказался несколько резковато. Но я правда не очень понимаю, как можно описать ощущение так, чтобы его могли "представить" те, кто этого ощущения ни разу не испытывал. Ну вот, скажем, пример из моей личной жизни. На ситуации "любовного треугольника" кто только из великих не "оттоптался"... наверное, практически, все. Вроде как бы ну уж настолько всё понятно и банально... но вот когда в эту ситуацию попадаешь сам, и ощущения оказываются внутри тебя, причём не только в голове, но и по всему телу, происходит весьма нехилый разрыв многих шаблонов, переоценка ценностей итд итп.

Именно поэтому лично я считаю, что личный опыт - это такая штука, которая не заменима ничем. Другое дело, что его всё-таки надо подавать в некотором "разведении" и под контролем специалиста чтобы пациент ненароком не двинул кони или не съехал крышей. Плюс к этому, есть такой опыт, который лично я не хотел бы испытать лично ни при каких обстоятельствах (например, опыт войны в любом её виде).

В общем, "лучший способ преодолеть искушение - это поддаться ему"(с) Но: вменяемо, в меру и желательно под контролем более опытных товарищей. Ну, или принять для себя принципиальное решение, что данное искушение относится к категории "нереальных" и перестать дрочить на эту тему (по моему опыту, есть разные способы это сделать, но это отдельный разговор).

Ну, что ещё вам сказать? Что слова о "бабочках в животе" - это не пустой звук? Лично я - в курсе, испытано лично.
Само по себе мне это ощущение не очень интересно, хотя и весьма прикольно, и на него можно нехило так подсесть. Главная ценность данного опыта для меня - что она позволяет мне немножко лучше понимать женщин... что важно для меня, ибо они - пожалуй, единственное, что продолжает интересовать меня в этом Мiре.