ЖЫрный Ачкарик
( )
29/10/2016 06:12:01
Re: Бытовое рабство

Касаемо бытового рабства - имхо, это на тему "перемены ролей", желания "побыть в шкуре женщины" ну или, как минимум, компенсаторика на тему "сменить позицию начальника на позицию подчинённого". Кстати, по рассказам знакомых коммерческих Госпожей, мужики при этом любят переодеваться в женское. Хотя ориентация у них, как правило, строго гетеро, мужчины их ни в каком виде не интересуют.

Ещё бывают "на всё готовые рабы", надеющиеся поиметь услуги доминирования "на шАру". Как правило, эти полы моют довольно плохо.

Цитата:

игры с копро, услуга у многих в анкетах есть - какое удовольствие от этого можно получить?


Кмк, зачастую это какая-то заморочка "родом из детства". Такой интерес, насколько я знаю, обычно возникает у детей грудного возраста (мама рассказывает, месяцев так в 11 я ей лихой сеанс устроил... за полчаса её отсутствия сумел мастерски уделать практически всю комнату) но может проявляться и в более старшем (какие-то у меня на эту тему были мутные заморочки в период трудного совеццкого палавого созревания, но быстро прошли). А некоторых - заклинивает.