Горыня
( )
31/10/2016 02:46:13
Re: Фистинг

Ирэн - да, достойная дама. У Наины анкета уже некоторое время выключена, кто в курсе.

Что касается Александры, мне как раз очень понравилось. Но нюанс, возможно сравнивать с подобными гранд дамами стоит через годик-другой, сможет по любому отработать четко, даже при этом думая что ей сварить на обед, а пока (или в принципе?) похоже нужен взаимный контакт и еще говорящая голова.. внятно и как на деле.. сам например перемудрил, будучи изначально Сашей о предпочтениях опрошен из осторожности сориентировал не совсем на то. В итоге началом была эдакая "первая брачная ночь", еще и к тому же в полумраке. Очень мягко, это не то что бы плохо, нежно и все такое, просто лично для меня почти ни о чем.
Брал льготную двухчасовую программу, времени впереди было еще много и его жалко, набрался наглости "подпнуть", на что среагировала вполне позитивно. В процессе постепенно поменяли почти все - свет, трансляцию, музыку и главное настрой и темп другой, еще немного и моментами взлетал бы над креслом. Руки, игрушки, руки. И чем больше от процесса перло меня, тем больше она сама заводилась, это было заметно.
С учетом развлечений и последующего чая-трепа-попытки собрать себя в кучку пересидел и двухчасовую. Доплату по причине ограниченности взятых запасов не предлагал, один из попперсов укатил под диван, конфеты сожрал.. свин короче Но расстались вроде довольные друг другом.

Хотя, если бы решил не напрягать, может тоже средненько (может и разошлась бы так же, но ведь не факт).. а если бы наоборот, перло нежное пианиссимо, а заявился на пожарче и потом молчал, допускаю вообще искал бы пятый угол

зы
напишу попозже отдельно

зы2
чморить похоже не любит, а вот помучить наоборот.