ЖЫрный Ачкарик
( )
14/11/2016 18:20:00
Re: bdsm квест в подвале псих-больницы))

Цитата:

Слишком лайтово будет и неинтересно по сравнение с тем подвальчиком


Да хз... трудно спорить о вкусе пудинга, так и не попробовав откусить ни кусочка и даже не понюхав... сомнения, конечно, изрядные... ибо шугать ваниль (которая, как я понимаю, и понаписала там отзывов) - дело несложное... тематики - всё-таки несколько другой народ... а я много кого знаю лично, наверное, практически всех "легенд" и "гуру", во всяком случае, московских... (но также и питерских-минских-киевских-европейских-йапонцких) и общался с ними немало, и много чего видел. Это раз.

Два - касаемо "актёрского мастерства" диффчонок из пресловутой "психбольницы"... благодаря супруге, много лет прослужившей в одном из неплохих московских театров, я имел возможность много чего узнать и увидеть о многих из тех, кого заслуженно (имхо, и не только моё) причисляют к актёрской "элите"... заслуженные и народные артисты СССР и России... да и просто профессионалы, принявшие участие в создании произведений, которые их надолго переживут... это на тему уровня.

Три - я хорошо знаком и практически дружу с несколькими профессиональными Доминами, которые не прикидываются Доминами, а действительно такие и есть... и время от времени они устраивают мне очень нехилые такие экшены, причём стараются беречь мою нималадую тушку и основной упор делают именно на мосх... и это не абстрактные экшены, а порцессы, аккуратно "подточенные" конкретно под меня... при этом практически все они хорошо подкованы в психологии (многолетняя успешная работа в профессии), а то и имеют высшее психологическое образование нехилых вузов типа МГУ... вряд ли в "психбольнице" я увижу что-то кроме "программы"...

И это всё плюс к подвальчику. В котором люди тоже никем не прикидываются, а, наоборот, на время показывают такие свои реальные аспекты личности, которые они показывают очень редко кому...

Но, повторяю, не скюшав пудинг, не лезут в кузов